Abiturientia 2017

Ricarda Ahlers (Bawinkel)
Annalena Arling (Fürstenau)
Hanna Barlage (Berge)
Stina Beenen (Spelle)
Pia Beerboom (Schapen)
Ian-Ingmar Beigert (Nortrup)
Tabea Bielefeld (Berge)
Felicia Boddin (Spelle)
Ole Borowski (Schwagstorf)
Christian Braininger (Freren)
Maren Brinkers (Lengerich)
Katja Bröcker (Spelle)
Luca Brüggemann (Spelle)
Marvin Bruns (Bippen)
Bastian Burke (Beesten)
Lena Buss (Spelle)
Hannah Denning (Fürstenau)
Anna Dießner (Spelle)
Marie-Theres Drewes (Schwagstorf)
Stina Düsing (Schapen)
Daniel Fitler (Fürstenau)
Daniel Foppe (Andervenne)
Steffen Fromhold (Fürstenau)
Julian Fübbeker (Freren)
Philipp Gatzemeier (Nortrup)
Arthur Geier (Lengerich)
Axel Grote (Dohren)
Lars Hackmann (Bippen)
Michael Hein (Freren)
Alexandra Heinen (FHR) (Lengerich)
Marius Hennekes (Freren)
Maike Hermes (Spelle)
Jakob Heymann (Beesten)
Johanna Hofhues (Schapen)
Dana Holthaus (Nortrup)
Catharina Hövermann (Schwagstorf)
Loreen Victoria Hühold (Nortrup)
Johannes Hülefeld (Nortrup)
Henrik Hüsing (Messingen)
Rouven Hüsing (Freren)
Jana Hüsken (Freren)
Jacqueline Jansen (Langen)
Julia Jörgens (Spelle)
Hanna Kaiser (Berge)
Thorben Kampel (Spelle)
Daniel Kenning ((Spelle)
Charlotte Klaas (Langen)
Lennard Klausing (Schwagstorf)
Josefina Klesper (Freren)
Ann-Kathrin Klune (Eggermühlen)
Maike Klute (Lengerich)
Marc Knieper (Schapen)
Karla Köbbe (Lengerich)
Elias Koldehoff (Langen)
Jessica Kook (Freren)
Svenja Kopmann (Schwagstorf)
Tessa Korte (Spelle)
Julia Köster (Gersten)
Jana Kramer (Beesten)
Christina Kribber (Wettrup)
Lucas Kronabel (Dohren)
Justus Kruse (Ankum)
Simon Küthe (Fürstenau)
Josephin Laake (Langen)
Pauline Lake (Herzlake)
Annika Lampe (Handrup)
Gerrit Lampenschulten (Freren)
Lia Landwehr (Lengerich)
Hannah-Marie Leigers (Dohren)
Annelie Lis (Freren)
Daniel Maier (Freren)
Anke Maria Makowski (Beesten)
Luisa Menke (Freren)
Ezabel Mestrih (FHR) (Quakenbrück)
Jonas Meyer (Nortrup)
Robert Meyer zu Farwick (Nortrup)
Katharina Meyerdirks (Spelle)
Katrin Meyjohann (Spelle)
Niclas Michel (Lingen)
Laura-Sophie Moormann (Berge)
David Ngo (Lengerich)
Johanna-Katharina Nillies (Nortrup)
Celina Nitsch (Spelle)
Nele Nolte (Fürstenau)
Nick Nöring (Fürstenau)
Ann Sophie Oeverhaus (Berge)
Lisa Övermöhle (Berge)
Paula Peterberns (Dohren)
Dennis Pöppe (Spelle)
Dominik Prekel (Freren)
Sophie Raming (Lengerich)
Jan Reinermann (Schwagstorf)
Jan Rekers (Spelle)
Victoria Renemann (Lengerich)
Jonathan Renze (Dohren)
Corinna Renzelberg (Bippen)
Jana Rott (Berge)
Franka Röwer (Schwagstorf)
Tim Sabelhaus (Grafeld)
David Hermann Santel (Schwagstorf)
Marit Scheffer (Spelle)
Svenja Scherer (Beesten)
Luca Schindler (Spelle)
Arthur Schmidt (Freren)
Julia Schmitwilken (Schapen)
Sarah Schnieders (Fürstenau)
Madleen Schütte (Bawinkel)
Pia Schwerdt (Langen)
Luca Segeler (Freren)
Kevin Sonntag (Freren)
Robin Stienke (Berge)
Marvin Stüwe (Dohren)
Franziska Thünemann (Handrup)
Sophia-Charlotte Timmer (Freren)
Anna Többen (Gersten)
Nhat Hoa Tran (Fürstenau)
Maximilian Veer (Beesten)
Erik Viere (Kettenkamp)
Anna Vorwerk (Spelle)
Johannes Vox (Fürstenau)
Tatiana Walter (Fürstenau)
Alexander Weigandt (Freren)
Simon Wempe (Freren)
Elvira Wetstein (Eggermühlen)
Britta Wilmes (Spelle)
Fabian Wolters (Spelle)
Steffen Wranik (Spelle)
Moritz Wrigge (Bippen)
Daniel Wübbels (Bippen)
Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.