• Abiturientia 2018

Abiturientia 2018

Jonas Alteepping (Messingen)
Isabel Athmer (Ankum)
Victoria Belsch (Fürstenau)
Lea Berger (Spelle)
Franziska Beste (Bippen)
Sabine Boelens (Spelle)
Julia Bolbot (Fürstenau)
Saskia Borgel (Lengerich)
Luca Brämsmann (Spelle)
Emily Bremer (Lingen)
Anna-Maria Brink (Schapen)
Anna Sophie Brinkel (Spelle)
Charleen Brüggemann (Lingen)
Amely Bruns (Freren)
Jessica Buß (Handrup)
Niclas Dagge (Spelle)
Jann Demuth (Langen)
Lukas Duisen (Bawinkel)
Sigrid Eilers (Lengerich)
Jamie Fransen (Lengerich) (FHR)
Bastian Fromhold (Fürstenau)
Simon Fromme (Fürstenau)
Marei Garmann (Beesten)
Jenny Gazke (Menslage)
David Gemen (Freren)
Lisa Gödiker (Dohren)
Mara Grave (Berge)
Linus Gross (Fürstenau)
Kevin Hagemann (Schapen)
Alexander Haking (Spelle)
Raphael Hanneken (Handrup)
Viktor Heidt (Gersten)
Lorenz Hendriks (Fürstenau)
Laura Hesping (Spelle)
Manuela Hinken (Spelle)
Jan Henrik Hoheisel (Spelle)
Sophia Holle (Messingen)
Laura Hölscher (Bippen)
Katharina Huil (Schapen)
Celina Hülsing (Messingen)
Jana Hülsmann (Langen)
Paul Hülsmann (Berge)
Jonas Hundrup (Fürstenau)
Florian Johannsmeyer (Bippen)
Ann-Katrin Jürgens (Langen)
Caroline Kampel (Spelle)
Sina Kampel (Spelle)
Kirsten Kasfeld (Kettenkamp)
Fiona Keizer (Beesten)
Helena Keuter (Bawinkel)
Marvin Klaus (Wettrup)
Jule Klesper (Freren)
Maximilian Kohne (Gersten)
Therese Kottmann (Kettenkamp)
Sina Kramer (Berge)
Melina Kreye (Kettenkamp)
Jan Krümpelmann (Berge)
Mathushan Kugappiriyan (Fürstenau)
Nele Kulüke (Spelle)
Lennard Landgraf (Freren)
Meike Lindemann (Langen)
Jannik Lögers (Spelle)
Peter Löning (Fürstenau)
Lea Lünnemann (Schapen)
Josefine Mainka (Lingen)
Timo Meemann (Bawinkel)
Erik Meier (Fürstenau)
Andrea Meiners (Freren)
Alex Menke (Berge)
Miriam Menke (Freren)
Max Mersmann (Fürstenau)
Johanna Ortland (Berge)
Konstantin Ortland (Berge)
Sonja Pelle (Freren)
Maarit Sáve Peters (Berge)
Madelina Pipping (Langen)
Celine Plagge (Menslage)
Laura Plorinn (Berge)
Lynn Marie Pollmann (Kettenkamp)
Sascha Reekers (Spelle)
Justus Reich (Ankum)
Fabian Reicksmann (Bawinkel)
Michael Remme (Dohren)
Jessica Riedel (Bawinkel)
Mathilda Riepenhausen (Lengerich)
Hanna Ripperda (Langen)
Jonas Rolfes (Andervenne)
Karl-Philipp Rosenstengel (Kettenkamp)
Eduard Rudi (Spelle)
Stella Rudminat (Freren)
Katja Rumpke (Langen)
Ellen Ruppert (Fürstenau)
Mareike Salwolke (Beesten)
Jakob Santel (Fürstenau)
Henrik Schartmann (Beesten)
Lea Schmidt (Spelle)
Maik Schmitke (Lengerich)
Mathis Schmunkamp (Berge)
Arthur Schreiber (Nortrup)
Bastian Schröder (Andervenne)
Celina Schröder (Gersten)
David Schröder (Lingen)
Bernd Schulte (Gersten)
Niklas Schulte (Fürstenau)
Maximilian Schulten (Bawinkel)
Lea Schwis (Spelle)
Christiern Siegert (Spelle)
Abiramy Sivarajah (Fürstenau)
Leon Snaadt (Beesten)
Leonie Spieker (Dohren)
Anna-Lena Stamm (Fürstenau)
Sebastian Stoll (Lengerich)
Marek Strieker (Bawinkel)
Roman Georg Teerling (Borkum)
Luis Ferdinand Temmen (Freren)
Jana ten Brink (Bawinkel)
Noah Tenkleve (Spelle)
Lena Thünemann (Andervenne)
Nadine Timmer (Freren)
Nane Timmer (Fürstenau)
Johann Többen (Bippen)
Luisa Többen (Langen)
Jana Ungruh (Beesten)
Lennart Uphaus (Fürstenau)
Johannes Varnhorn (Nortrup)
Sanja Wehlage (Dohren)
Sina Wenninghoff (Spelle)
Timo Wintels (Bawinkel)
Mathis Woelke (Fürstenau)
Benjamin Renato Wolter (Bippen)
Marvin Luca Woltering (Dohren)
Anna-Sophie Wübbe (Lengerich)
Jannis Wübbe (Andervenne)
Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.