Abiturientia 2015

Timon Ahlers (Lengerich)
Sven Arling (Fürstenau)
Marvin Bannach (Schwagstorf)
Maren Beelmann (Herzlake)
Simon Bentrup (Fürstenau)
Josef Bergmann (Spelle)
Louisa Bertke (Bippen)
Simon Bertke (Berge)
Frederik Beste (Bippen)
Tizian Boddin (Spelle)
Klara Bokelmann (Lingen)
Juliane Böker (Langen)
Maike Böning (Bippen)
Ann-Kathrin Budke (Nortrup)
Justin Buhr (Dohren)
Viola Buschermöhle (Eggermühlen)
Theresa Buss (Lengerich)
Fabian Dagge (Spelle)
Finn Dinnus (Grafeld)
Maria Eikens (Dohren)
Nele Elbers (Schwagstorf)
Katja Escher (Bippen)
Christian Fehren (Wettrup)
Tim Felthaus (Berge)
Oliver Freese (Langen)
Cara-Selina Fröhleke (Dohren)
Florian Fromme (Fürstenau)
Sarah Fübbeker (Freren)
Anna-Lena Grote (Dohren)
Claudia Heese (Grafeld)
Anton Hein (Freren)
Celina Maria Hendriks (Fürstenau)
Svenja Hermes (Spelle)
Rike Heyer (Berge)
Yannik Hoffschröer (Langen)
Max Hömer (Berge)
Annika Hopster (Fürstenau-Hollenstede)
Henrika Huil (Schapen)
Johanna Hüsing (Freren)
Jule Kampel (Spelle)
Anna Keeve (Freren)
Sophia Kenning (Fürstenau-Hollenstede)
Doreen Knue (Andervenne)
Laura Köbbe (Lengerich)
Lisa Koldehoff (Langen)
Kim Marie Kramer (Berge)
Rebecca Kuhlmann (Bawinkel)
Elias Kuiter (Thuine)
Alina Kulüke (Spelle)
Alexandra Kuper (Spelle)
Vanessa Laake (Freren)
Rebecca Lambers (Andervenne)
Katharina Landwehr (Kettenkamp)
Tim Landwehr (Kettenkamp)
Dennis Lebeda (Fürstenau)
Sarah Lindwehr (Grafeld)
Vincent Linge (Lingen)
Anthony Lorenz (Lingen)
Melina Lübken (Dohren)
Navina Markhoff (Bawinkel)
Meik Massold (Freren)
Juliana Mäule (Fürstenau)
Pia Meemann (Bawinkel)
Verena Meemann (Bawinkel)
Lisa Mersmann (Fürstenau)
Moritz Mey (Andervenne)
Niclas Meyer (Bippen)
Magnus Meyners (Langen)
Julia Midden (Bawinkel)
Jana Niehaus (Schwagstorf)
Leon Over (Freren)
Anna-Elisabeth Pelle (Spelle)
Henning Peters (Beesten)
Jana Peters (Nortrup)
Julia Pohl (Bippen)
Ole Prekel (Freren)
Manuel Projahn (Freren)
Martin Radtke (Lingen)
Hubertus Riepenhausen (Lengerich)
Miriam Robin (Spelle)
Hanna Rosen (Bawinkel)
Sebastian Rosenstengel (Kettenkamp)
Fabian Sandhaus (Dohren)
Nadine Schlump (Wettrup)
Pascal Schmidt (Lengerich)
Mishael Schomakers (Lingen)
Valentin Schröder (Gersten)
Mareike Schröer (Grafeld)
Michel Schröer (Fürstenau)
Simon Schröer (Grafeld)
Isabelle Schulte (Fürstenau)
David Schulte Südhoff (Handrup)
Carolin Schulze Dalhoff (Lingen-Mundersum))
Jeannette Siegbert (Freren-Suttrup)
Karla Slump (Lengerich)
Luise Specker (Eggermühlen)
Theresa Speller (Schapen)
Johanna Stamm (Fürstenau)
Linus Starmann (Beesten)
Philipp Suilmann (Lengerich)
Dennis Surmann (Freren)
Sonja Thien (Gersten)
Michelle Thole (Fürstenau)
Anna Thünemann (Messingen)
René Tolle (Bippen)
Ines Triphaus (Handrup)
Pia Triphaus (Grafeld)
Franziska Veer (Lingen)
Jannik Vehr (Spelle)
Marvin Vehren (Andervenne)
Theresa Volbers (Spelle)
Fabian Weever (Spelle)
Ann-Christin Wehlage (Lengerich)
Tabea Weltring (Lengerich)
Franziska Wempe (Freren)
Luisa Wesenberg (Spelle)
Nora Wienhoff (Bawinkel)
Peter Wiggering (Schapen)
Mara Wübbels (Lengerich)
Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.