Abiturientia 2010

Anterhaus, Hendrik (Grafeld)
Au, Anna (Fürstenau)
Backhaus, Sandra (Eggermühlen)
Bahns, Christopher (Freren)
Behnke, Franziska (Lingen)
Böcker, Andrea (Bawinkel)
Brockhaus, Maria (Lingen)
Burke, Andree (Brögbern)
Chalin geb. Brinkmann, Isabell (Kettenkamp)
Coroneo, Sarah (Biene)
Denker, Moritz (Lingen)
Dobelmann, Sarah (Berge)
Dückinghaus, Kirsten (Klein-Bokern)
Dust, Sofia (Lingen)
Eckseler, Anna Elisabeth (Spelle)
Egbers, Lisa-Maria (Spelle)
Eickhoff, Alica (Bramsche)
Eikens, Christian (Dohren)
Evers, Jens (Fürstenau)
Feismann, Ines (Schapen)
Fleddermann, Ralf (Bippen)
Flerlage, Marlena (Thuine)
Foppe, Inken (Biene)
Gajewski, Jan Niklas (Spelle)
Gels, Michael (Wettrup)
Gelze, Simon (Bawinkel)
Gerdes, Christian (Berge)
Gerdes, Christin (Bramsche)
Gerling, Christina (Bawinkel)
Giesen, Natalie (Dohren)
Goldschmitt, Freya (Berge)
Goldschmitt, Lea (Berge)
Grave, Sebastian (Fürstenau)
Grodnio, Alexander (Bramsche)
Hanneken, Georg (Handrup)
Heet, Franziska (Spelle)
Hellmann, Philipp (Bawinkel)
Hennekes, Lisa (Andervenne)
Hennekes, Pascal (Andervenne)
Heskamp, Laura (Bramsche)
Hofschröer, Anke (Brögbern)
Hölscher, Annemarie (Bippen)
Holthaus, Cornelia (Messingen)
Höning, Thomas (Bawinkel)
Hugenberg, Kerstin (Handrup)
Janning, Daniel (Thuine)
Kleinkarhoff, Sarah (Schwagstorf)
Knieper, Stephanie (Spelle)
Knittel, Valeria (Berge)
Knue, Katharina (Biene)
Kölbel, Jan (Nortrup)
Könning, Alessa (Freren)
Koop, Jörg (Lengerich)
Kotte, Annekathrin (Biene)
Kötter, Benedikt (Fürstenau)
Kröger, Manuela (Ankum)
Kruse, Ansgar (Bippen)
Kruse, Nancy (Bramsche)
Kuhlmann, Christoph (Kettenkamp)
Kuiter, Martin (Handrup)
Lambers, Vera (Freren)
Lampe, Malte (Bramsche)
Langenhorst, Sarah (Biene)

Liening, Amina (Eggermühlen)
Lindlage, Eike (Berge)
Löhr, Elisa (Berge)
Luislampe, Anke (Wettrup)
Luislampe, Ute (Wettrup)
Machnik, Marcel (Lingen)
Meemann, Alisa (Handrup)
Mehmann, Dominik (Grafeld)
Meß, Orlando (Bramsche)
Meyer, Daniel (Schapen)
Meyer, Florian (Andervenne)
Meyer, Sarah (Ankum-Holsten)
Middendorp, Michael (Thuine)
Niehoff, Philipp (Bramsche)
Nieland, Theresa (Lengerich)
Oldenhage, Frederike (Fürstenau)
Peistrup, Philip (Lingen)
Pflaumer, Jana (Lingen)
Pinkpank, Tabea (Lingen)
Pleus, Katrin (Gersten)
Prekel, Menja (Freren)
Preun, Sarah (Spelle)
Pruisken, Nane (Freren)
Radtke, Mark (Lingen)
Rauscher, Florian (Lingen)
Rauß, Kathrin (Spelle)
Redeker, Louise (Schwagstorf)
Reimer, Viktor (Freren)
Reinermann, Lara-Maria (Schwagstorf)
Rosenblüh, Daniel (Berge)
Röttger, Michael (Andervenne)
Sanders, Julian (Biene)
Scherder, Christina (Fürstenau)
Schillingmann, Anne (Berge)
Schmidt, Verena (Dohren)
Schneke, Frank (Bramsche)
Schnettberg, Dennis (Freren)
Schniedergers, Julia (Schapen)
Schnöing, Henrike (Lingen)
Schopf, Zacharias (Thuine)
Schöttmer, Florian (Bramsche)
Schröder, Lena (Bramsche)
Schwandt, Svenja (Spelle)
Schweins, Martin (Fürstenau)
Siemoneit, Jörn-Helge (Lingen)
Slump, Theresa (Spelle)
Stehmann, Sarah (Messingen)
Steinkamp, Simon Richard (Lingen)
Stolte-Greskamp, Johannes (Grafeld)
Tautfest, Katharina (Freren)
Thien, Julia (Spelle)
Thole, Daniela (Berge)
Trimpe, Anika (Bippen)
Triphaus, Lisa (Handrup)
Vockes, Theresa (Lingen)
von der Wellen, Christin (Berge)
von Haugwitz, Ann-Christin (Lingen)
von Haugwitz, Philipp (Lingen)
Wahmhoff, Christian (Fürstenau)
Wald, Sascha (Bramsche)
Wentker, Katrin (Langen)
Wildermann, Sven (Suttrup)
Zumdohme, Jonas (Schwagstorf)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.