Abiturientia 2009

Ahlers, Katharina (Lengerich)
Albers, Fabian (Bawinkel)
Baldauf, Bastian (Lingen)
Beerboom, Maria (Beesten)
Beumer, Sascha (Lingen)
Böcker, Thomas (Bawinkel)
Bokelmann, Jakob (Lingen)
Böker, Ruth (Spelle)
Brinker, Christina (Gersten)
Brinker, Julia (Spelle)
Brockmeyer, Dorothee (Lengerich)
Budde, Lena (Handrup)
Burke, Damian (Beesten)
Burke, Elisa Josefa (Beesten)
Burke, Magdalena (Handrup)
Burke, Sebastian (Bawinkel)
Busch, Marina (Fürstenau)
Dierker, Anna (Ankum)
Driever, Andrea (Messingen)
Escher, Sabrina (Nortrup)
Fehren, Johannes (Wettrup)
Feldmeier, Ina (Dohren)
Föcke, Verena Magdalena (Fürstenau)
Friesen, Paul (Fürstenau)
Fühner, Andreas (Lingen)
Geers, Andre (Lengerich)
Geers, Stefanie (Schwagstorf)
Gellhaus, Michael (Lingen)
Gerweler, Hannah (Schwagstorf)
Giese, Katharina (Langen)
Giese, Linda (Spelle-Venhaus)
Gohmann, Markus (Schapen)
Griese, Stefan (Schapen)
Grove, Lara-Kristin (Fürstenau)
Hacker, Jessica (Fürstenau)
Haddad, Chadia (Freren)
Hegge, Hendrik (Lengerich)
Hemker, Stephanie (Lingen-Bramsche)
Hilgen, Johanna (Freren)
Hinken, Stephanie (Lingen)
Hoffmann, Carolin (Berge)
Hoffrogge, Christina (Spelle-Varenrode)
Höhmann, Tim Niklas (Spelle)
Holthaus, Simon (Bippen)
Höving, Kathrin Kristina (Fürstenau)
Huesmann, Anne Tabea (Handrup)
Jacobs, Annemarie (Beesten)
Jaske, Christian (Lingen)
Kefenbaum, Sabine (Handrup)
Keller, Egor (Bawinkel)
Keuter, Karina (Handrup)
Kliwert, Kristina (Fürstenau)
Klus, Jan (Lingen)
Könighoff, Philipp (Freren)
Könning, Carolin (Andervenne)
Köppen, Nina Theresa (Lingen)
Körbe, Fabian (Lingen)
Korel, Viktor (Fürstenau)
Korte, Laura (Lingen)
Köster, Hannah (Freren)
Küpker, Theresa (Bippen)
Lambers, Ivonne (Bawinkel)
Lammers, Katja (Thuine)
Lampe, Nils (Dohren)
Langenhorst, Anja (Thuine)
Lehrmann, Nico (Fürstenau)
Liedtke, Torben (Fürstenau)
Luislampe, Heiko (Wettrup)
Maier, Alexander (Lengerich)
Maucher, Daniel (Handrup)
Meyer, Daniel (Eggermühlen)
Möller, Tobias (Schwagstorf)
Nestler, Louisa (Bawinkel)
Pieper, Sabrina (Thuine)
Pille, Fabian (Eggermühlen)
Pletnev, Regina (Freren)
Pleus, Daniel (Bawinkel)
Pohlmann, Linda (Lengerich)
Pott, Maria (Gersten)
Prekel, Ture (Freren)
Rahden, Paul (Lengerich)
Richter, Theresa (Schwagstorf)
Riepenhausen, Dorothee (Bawinkel)
Riepenhausen, Melanie (Bawinkel)
Robbert, Christoph (Schapen)
Röckener, Marc (Nortrup)
Sandhaus, Matthias (Dohren)
Scherpenberg, Christina (Bippen)
Schlump, Bettina (Wettrup)
Schlütken, Helena (Bawinkel)
Schnieders, Vanessa (Freren)
Schröer, Nadine (Grafeld)
Schulz, Annika (Berge)
Schulze Dalhoff, Ann Christin (Lingen-Bramsche)
Senker, Michael (Lingen)
Sinnigen, Katharina (Bawinkel)
Stegemann, Sonja (Thuine)
Stockel, Simon (Handrup)
Striet, Anja (Spelle)
Ströer, Michael (Lingen)
Stümpel, Marina (Lingen-Bramsche)
Stüwe, Julia Elisabeth (Bawinkel)
Szczesny, Roman (Fürstenau)
Telgkamp, Axel (Lingen)
Temmen, Sebastian (Spelle)
Thole, Katharina (Berge)
Thorwart, Kai (Berge)
Uphus, Lisa (Berge)
Vivekananthan, Renuka (Messingen)
Vogler, Robert (Lingen)
Volbers, Simon (Schwagstorf)
von Boeselager, Raphael Freiherr (Eggermühlen)
von Kerssenbrock, Sophia (Berge)
Webering, Mona (Berge)
Wegener, Christoph (Lingen)
Wellen, Sandra (Andervenne)
Wellmann, Anna-Katharina (Ankum)
Wellmer, Sabine (Lengerich)
Westkamp, Stefan (Lingen)
Wetzlar, Cornelia (Ankum)
Wildt, Katharina (Fürstenau)
Wöhle, Jonas (Schapen)
Wolke, Matthias (Berge)
Wöste, Andreas (Langen)
Zumbeel, Christina (Dohren)
Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.