Abiturientia 2005

Alexander Backsmann, Bawinkel
Peter Bumer, Freren
Bianca Beckhuis, Thuine
Dominik Beerboom, Beesten
Arthur Bendig, Freren
Johannes Bcker, Bawinkel
Katharina Burrichter, Langen
Antje Dallherm, Wettrup
Stephan Dieker, Dohren
Stephanie Dresmann, Grafeld
Sandra Feld, Langen
Anke Feldker, Berge
Inka Feldmann, Dohren
Nira Finke, Frstenau
Dana Frmmert, Lingen
Julia Fbbeker, Freren-Suttrup
Roman Gazke, Menslage
Christina Gerner, Bippen
Steffen Gongoll, Freren
Benjamin Hagen, Berge
Theresa Havermann, Frstenau
Mareike Hebbelmann, Lingen-Bramsche
Andrea Heskamp, Messingen
Simone Hilgen, Freren
Felix Hofschulte, Freren
Sven Holt, Lingen
Nils Holt, Lingen
Sara Holterhues, Lingen-Bramsche
Christian Holthaus, Bippen
Anne Hukelmann, Thuine
Carolin Hlsmann, Schwagstorf
Patrick Janning, Lingen
Dorothe Johanning, Grafeld
Mai-Ling Karotki, Wettrup
Marie-Theres Kater, Nortrup
Stephanie Klatte, Frstenau
Sonja Knobbe, Schwagstorf
Frank Kock, Bawinkel
Marianne Koopmann, Lengerich
Lisa Kster, Freren
Manuela Kotte, Messingen
Philipp Ktting, Bawinkel
Oliver Kramer, Freren
Tobias Kroner, Dohren
Felicitas Kruke, Handrup
Christiane Kuiter, Thuine
Benjamin Lambers, Freren
Susanne Langenhorst, Gersten
Anne Langenhorst, Bawinkel

Jennifer Lgering, Bawinkel
Nina Lgering, Lingen-Bramsche
Angela Lpker, Freren
Rudolf Lrinc, Lingen
Anette Mhs, Berge
Natalia Maier, Lengerich
Marion Meiners, Beesten
Stefanie Meiners, Handrup
Christina Meiners, Thuine
Carolin Mersch, Lengerich
Birgitt Midden, Andervenne
Lutz Middendorf, Nortrup
Thorsten Mo, Messingen
Andrej Mutig, Schapen
Juliane Neumann, Frstenau
Christiane Peters, Lengerich
Jennifer Pingel, Thuine
Thomas Radtke, Bippen
Viktoria Ramchen, Freren
Markus Reker, Spelle
Kristin Remke, Langen
Andreas Renze, Nortrup
Anika Ritzkat, Lingen-Bramsche
Florian Roelfes, Spelle
Michaela Roelfes, Freren-Suttrup
Kristina Rosenwinkel, Frstenau
Julia Rott, Freren
Andre Schillingmann, Berge
Christine Schliemer, Langen
Christian Schltke, Handrup
Eva Schnieders, Lingen-Bramsche
Sarah Schulte, Wettrup
Mario Schulte, Lingen-Bramsche
Stefan Seemann, Ankum
Thorsten Spree, Berge
Verena Stief, Frstenau
Tobias Stockel, Handrup
Jan Stroot, Freren-Suttrup
Ann-Kristin Suilmann, Lengerich
Ren Triphaus, Berge
Aramis Urban, Nortrup
Anja Vehren, Langen
Maximilian Freiherr von Boeselager, Eggermhlen
Alexander Wallmeyer, Schapen
Anita Wegener, Lengerich
Marina Welsch, Lingen-Bramsche
Pascal Wiemerslage, Frstenau
Christin Winter, Schwagstorf
Florian Winter, Schwagstorf

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.