Abiturientia 2002

Maren Abendroth (Spelle)
Christof Austermann (Schapen)
Ron Barkmann (Lingen)
Sandra Bekel (Gersten)
Simon Berning (Lingen)
Maria Bregen-Meiners (Lengerich)
Judith Brinkmann (Langen)
Kathrin Brüggemann (Schapen)
Daniel Bruns (Lingen)
Dennis Bußmann (Lingen)
Benjamin Christ (Lingen)
Daniel Clausing (Spelle)
Michaela Driever (Messingen)
Stefan Dust (Bawinkel)
Marita Everinghoff (Schapen)
Joachim Fickers (Lingen)
Olga Firsow (Freren)
Claudia Fleddermann (Bippen)
Silvia Fryjan (Langen)
Johannes Gelze (Bawinkel)
Kastriot Gjoni (Lingen)
Daniela Graef (Lingen)
Nathalie Haller (Lingen)
Markus Havermann (Fürstenau)
Julia Heskamp (Lingen)
Lisa Holzapfel (Freren)
Ann-Kathrin Hömme (Berge)
Irene Hunecke (Fürstenau)
Sven Jansen (Messingen)
Anna Luisa Kamphaus (Fürstenau)
Daniela Kessens (Langen)
Eva-Maria Kimmer (Schapen)
Daniela Klein-Harmeyer (Spelle)
Verena Koppelmann (Bippen)
Ulrich Kowalski (Lingen)
Marina Kramer (Andervenne)
Daniel Krämer (Lingen)
Lutz Krause (Berge)
Nina Kreimer (Freren)
Isabelle Kruke (Handrup)
Dennis Kuhl (Berge)
Bastian Kuhn (Lingen)
Matthias Kulüke (Freren-Suttrup)
Carolin Lampa (Lengerich)
Thomas Langer (Lingen)
Marie-Theres Lüken (Lingen)

Sven Manemann (Handrup)
Mario Meiners (Beesten)
Clemens Meyermann (Alfhausen)
Birgit Möller (Freren-Suttrup)
Andrea Mönster (Lengerich)
Matthias Müter (Schapen)
Daniela Niebur (Handrup)
Uwe Nordemann (Bippen)
Petra Ostholthoff (Spelle)
Stephanie Rehring (Fürstenau)
Simone Remke (Langen)
Alexander Retzer (Lingen)
Holger Ripperda (Langen)
Benjamin Röcker (Lingen)
Annette Röwert (Bawinkel)
Daniela Rühlmann (Lingen)
Petra Rüther (Wettrup)
Daniel Sabel (Gersten)
Jessica Salwolke (Beesten)
Timo Schmiester (Lingen)
Christina Scholz (Schapen)
Britta Schoo (Langen)
Margarethe Seibel (Lingen)
Bernd Sennhauser (Bawinkel)
Sebastian Silies (Lingen)
Theresa Steinhake (Bippen)
Petra Strieker (Bawinkel)
Tanja Strieker (Lingen)
Vanessa Ströer (Lingen)
Eva-Maria Stürenberg (Ankum)
Nina Surmann (Thuine)
Matthias Teepker (Handrup)
Jan Telgkamp (Lingen)
Inge Theismann (Handrup)
Julia Timmel (Langen)
Anika Timmer (Beesten)
Anne Többenotke (Ankum)
Andreas Trepkowski (Lingen)
Daniel Triphaus (Grafeld)
Thomas Vehren (Lingen)
Björn Vogeling (Lingen)
Anne Voskors (Handrup)
Kaja Weyhmann (Lingen)
Stephan Wintermann (Lingen)
Stefanie Zscheck (Lingen)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.