Abiturientia 2001

Katja Aalken (Fürstenau)
Mechtild Achelwilm (Hollenstede)
Martin Bieling (Schwagstorf)
Hannah Breuer (Lengerich)
Anja Brüggemann (Spelle)
Anna Brümmer (Dohren)
Dorothee Brüning (Spelle)
Olaf Cempel (Nienburg)
Yvonne Deters (Dohren)
Kirsten Diekhoff (Lengerich)
Martin Dobelmann (Lengerich)
Hans-Christian Domberger (Gersten)
Michaela Driever (Messingen)
Beate Egbers (Andervenne)
Jasmin El-Salib (Bawinkel)
Kai-Christin Ester (Lingen)
Melanie Felschen (Langen)
Dirk Freese (Lingen)
Daniela Garthaus (Ankum)
Ines Gellrich (Lingen)
Martin Gelze (Bawinkel)
Elisabeth Giesken (Spelle)
Anne Gildehaus (Freren)
Alexander Golbeck (Lingen)
Tobias Gövert (Lengerich)
Marion Gövert (Lengerich)
Thomas Gövert (Lengerich)
Tanja Graf (Lengerich)
Christine Greskamp (Grafeld)
Andreas Groß (Lengerich)
Johannes Grüner (Lingen)
Roland Grüßner (Lingen-Bramsche)
Imke Hafferkamp (Berge)
Robert Havermann (Fürstenau)
Uwe Hebbelmann (Lingen-Bramsche)
Verena Hemker (Lingen-Bramsche)
Sonja Hennekes (Andervenne)
Christian Holterhues (Lingen-Bramsche)
Kerstin Holthaus (Vechtel)
Heidrun Hütten (Lingen)
Jutta Igelbrink (Beesten)
Gesa Johanning (Grafeld)
Wiebke Kalledat (Bawinkel)
Karsten Kalmer (Lengerich)
Nikolas Karrasch (Lingen)
Alexander Kirchner (Fürstenau)
Christoph Kleine (Gersten)
Kathrin-Christiane Komor (Lingen)
Verena Konermann (Messingen)
Andrea Koopmann (Lengerich)
Daniel Kormann (Schwagstorf)
Volker Kreutzmann (Molbergen)

Katja Kribber (Lengerich)
Inga Kröger (Lingen-Bramsche)
Britta Küest (Freren)
Katharina Kuhrts (Freren)
Robert Kuiter (Beesten)
Immanuel Landgraf (Fürstenau)
Mareike Lewandowski (Fürstenau)
Daniela Lienesch (Grafeld)
Katrin Lögering (Lingen-Bramsche)
Maik Lögering (Lingen-Bramsche)
Anika Menke (Freren)
Daniel Menke (Schapen)
Sebastian Michels (Freren)
Barbara Middendorf (Hollenstede)
Mirco Milojevic (Freren)
Sebastian Möller (Schwagstorf)
Daniela Moss (Bawinkel)
Jennifer Niemann (Lengerich)
Bernd Overhoff (Handrup)
Ester Paul (Berge)
Elena-Johanna Plogmann (Lingen)
Katrin Rager (Lingen)
Benedikt Raming (Lingen)
Dorothee Rathmann (Andervenne)
Steven Rau (Bawinkel)
Miriam Remke (Langen)
Johannes Richter (Schwagstorf)
Andreas Rickling (Lingen-Bramsche)
Nils Rosemann (Lingen)
Irmgard Röwert (Bawinkel)
Daniela Rühlmann (Lingen)
Benno Ruwe (Berge)
Nina Sablotny (Eggermühlen)
Bettina Sajak (Fürstenau)
Eva Schmerge (Lingen)
Rainer Schniedergers (Schapen)
Marion Schnieders (Freren)
Monika Schonlau (Spelle)
Christel Schulte zu Sundern (Ankum)
Maria Schulz (Lingen)
Anne Sczuka (Ankum)
Timo Seggelmann (Berge)
Nadine Stolte-Greskamp (Grafeld)
Matthias Strieker (Bawinkel)
Jochen Taschke (Lingen)
Annika Teepker (Lingen-Bramsche)
Sebastian Thole (Berge)
Natascha Tieke (Lingen)
Sabrina Töben (Freren)
Boris Vocke (Haselünne)
Anke Voskamp (Berge)
Benjamin Zilse (Leer)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.