Abiturientia 2000

Alexander Abel (Löningen)
Dorothee Apke (Grafeld)
Volker Baake (Rheine)
Daniel Bojer (Lingen)
Ralf Börger (Lingen-Bramsche)
Martin Böttger (Witzwort)
Gerald Brinkmann (Lengerich)
Sabrina Coroneo (Lingen)
Stefan Deiters (Lingen)
Susanne Deters (Fürstenau)
Verena Deters (Handrup)
Eva-Maria Drees (Spelle)
Maria Duisen (Freren)
Jörg Egbers (Schapen)
Björn Eixler (Bawinkel)
Judith Elbert (Lingen)
Sascha Fahrendorf (Messingen)
Markus Feld (Langen)
Iris Geiger (Spelle)
Michael Gerdes (Handrup)
Maik Gildehaus (Freren)
Daniel Grote (Bawinkel)
Kathrin Gude (Lingen)
Anna-Maria Hermes (Lingen)
Verena Hilgen (Freren)
Karina Hoch (Lingen)
Christine Hoffrogge (Spelle)
Manuela Hömme (Berge)
Stefanie Höving (Spelle)
Sebastian Janning (Lengerich)
Marina Kirchner (Berge)
Hendrik Klare (Ankum)
Daniela Kottmann (Beesten)
Bastian Kramer (Berge)
Melanie Kruse (Berge)
Petra Kues (Lingen-Bramsche)
Andreas Kuhl (Wettrup)
Jan-Peer Laabs (Lingen)
Khi Pa Landgraf (Fürstenau)
Stephanie Langner (Fürstenau)
Ruth Lehbrink (Lingen-Bramsche)
Timo Lögering (Bawinkel)
Dennis Lohmann (Lingen)

Christina Lucks (Lengerich)
Jutta Lügering (Gersten)
Petra Lügering (Gersten)
Susanne Lühn (Freren)
Dirk Maue (Herzlake)
Daniela Meiners (Freren)
Manuela Menke (Schapen)
Florian Mielke (Lingen)
Christoph Möller (Handrup)
Torsten Ostholthoff (Spelle)
Michael Papenbrock (Langen)
Christian Philippczyk (Lingen-Bramsche)
Marie-Christine Potthoff (Schwagstorf)
Kerstin Rehring (Fürstenau)
Elisabeth Rickelmann (Grafeld)
Katrin Rosenwinkel (Fürstenau)
Rainer Ruelmann (Beesten)
Sabine Schmidt (Gersten)
Eva-Maria Schmit (Bawinkel)
Christian Schonlau (Spelle)
Hendrik Schulte im Walde (Lingen-Bramsche)
Tanja Schüring (Dohren)
Thomas Schwarz (Lingen-Bramsche)
Judith Schweer (Spelle)
Bernd Speckmann (Freren)
Daniel Steinhake (Bippen)
Nadine Steinkühler (Lingen)
Farina Teuber (Nortrup)
David Tondera (Lingen-Bramsche)
Reinhold Voß-Dust (Lingen)
Andreas Walczuch (Lingen)
Marina Wencker (Schwagstorf)
Ilka Weßling (Lingen-Bramsche)
Pauline Wetzlar (Ankum)
Andreas Whyte (Berge)
Stefan Wichmann (Lengerich)
Martina Wilmer (Schapen)
Karina Wilmering (Ankum)
Ingrid Wilmes (Gersten)
Heike Wolf (Schapen)
Raimund Wolke (Bippen)
Simone Wöste (Freren)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.