Abiturientia 1999

Ellen Abendroth (Spelle)
Tobias Benscheidt (Gersten)
Judith Böker (Venhaus)
Rasmus Braun (Friesoythe)
Gregor Bregen-Meiners (Lengerich)
Sylvia Brink (Lingen)
Katrin Brinkmann (Spelle)
Christiane Brüning (Lingen-Bramsche)
Martina Brüning (Lingen-Bramsche)
Tobias Clausing (Spelle)
Stefanie Dagger (Handrup)
Nadja Dahm (Lingen)
Maik Egbers (Andervenne)
Jörn Eickermann (Fürstenau)
Ilona Engler (Dohren)
Karin Feld (Langen)
Rupert-Josef Flögel (Oer-Erkenschwick)
Andreas Fryjan (Langen)
Stephanie Garthaus (Ankum)
Carsten Gast (Freren)
Ronald Gast (Freren)
Josef Gebbeken (Bawinkel)
Carsten Grave (Lingen)
Martin Hennekes (Andervenne)
Sandra Hennekes (Andervenne)
Klaus Hopmann (Andervenne)
Niklas Hoppe (Hollenstede)
Tina Hörnemann (Dohren)
Sebastian Höving (Spelle)
Christian Jäger (Berge)
Silvia Jansen (Berge)
Thomas Jungehüser (Spelle)
Inga Kampschulte (Lingen)
Katrin Kestering (Beesten)
Carolin Kirchner (Berge)
Bastian Klöhn (Spelle)
Anne Kolbeck (Berge)
Rene Kollenberg (Schapen)
Sarah Königschulte (Freren)
Iris Köster (Fürstenau)
Andreas Kramer (Andervenne)
Nicole Kramer (Freren)
Anne Krämer (Lingen)
Beate Kribber (Wettrup)
Frauke Kupka (Lengerich)
Sascha Lambers (Freren)
Andrea Lindlage (Berge)
Florian Mehmann (Grafeld)

Nicole Meiners (Thuine)
Jill Mesdag (Lingen)
Markus Metten (Bawinkel)
Martina Meyer (Bersenbrück)
Satish Modha (Lingen)
Bianca Möller (Lingen)
Christine Mönster (Lengerich)
Nico Nicolaus (Freren)
Maike Nyenhuis (Bippen)
Maike Ohmes (Lingen-Bramsche)
Dennis Otten (Lingen)
Jan Overberg (Bawinkel)
Anne Overesch (Fürstenau)
Beate Pieper (Lingen-Bramsche)
Julia Pruisken (Freren)
Martin Quickert (Bramsche)
Hajo Rasing (Lingen)
Dennis Ricke (Lingen)
Christof Robbe (Bawinkel)
Elisabeth Rosen (Bawinkel)
Katrina Ruwe (Berge)
Alexandra Schaap (Grafeld)
Sandra Scherder (Freren)
Katja Schlarmann (Ankum)
Kathrin Schmerge (Lingen)
Birgit Schuckmann (Schwagstorf)
Kristina Schuckmann (Fürstenau)
Eva Schumacher (Lingen-Bramsche)
Michael Schwarz (Lingen-Bramsche)
Tobias Schwerdt (Freren)
Katrin Steglich (Freren)
Claus Stickamp (Gersten)
Jörg Straten (Spelle)
Melanie Surmann (Langen)
Ursula Temmen (Spelle)
Sonja Thele (Spelle)
Melanie Timmermann (Freren)
Veronika Üffing (Langen)
Lars van Dülmen (Lünne)
Rene Varelmann (Wettrup)
Bettina Visse (Schapen)
Maria Wetzlar (Ankum)
Martin Whyte (Berge)
Ann-Kristin Wiemann (Lengerich)
Simone Wildermann (Freren)
Dennis Willigmann (Lingen)
Nicole Wulfekotte (Lingen-Bramsche)
Meike Zabel (Lingen)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.