Abiturientia 1998

Marc Böker (Spelle)
Christopher Brackmann (Lingen)
Lars Brümmer (Lingen)
Florian Buschermöhle (Ankum)
Manuel Deters (Freren)
Katharina Domberger (Gersten)
Florian Driever (Lengerich)
Arnold Dröge (Lengerich)
Anke Egbers (Lingen)
Frank Eilermann (Schapen)
Kai Elbers (Bippen)
Andrea Els (Freren)
Christof Everinghoff (Schapen)
Ingo Fangmeyer (Herzlake)
Katrin Fasthoff (Grafeld)
Bernhard Feldker (Handrup)
Maike Fickers (Lingen)
Thomas Fleddermann (Dohren)
Tina Frömmert (Lingen)
Jürgen Geers (Langen)
Anna Giesken (Spelle)
Kirsten Halves (Freren)
Leif Hanisch (Bawinkel)
Anja Hegge (Gersten)
Stephan Hegge (Herzlake)
Silvia Hennekes (Andervenne)
Nicole Hermann (Grafeld)
Manuel Hermes (Berge)
Frank Hexel (Fürstenau)
Hannelore Hilbermann (Gersten)
Claudia Hoffschröer (Lengerich)
Mareike Jaeger (Lingen)
Hildegard Konermann (Bawinkel)
Daniela Koppelmann (Bippen)
Elisa Kottmann (Berge)
Marcel Krah (Fürstenu)
Benedikt Kreimer (Freren)
Heinz-Christian Kröger (Bad Bentheim)
Christiane Krone (Freren)
Silke Küest (Freren)
Astrid Kuhn (Lingen)
Martin Kuhrts (Freren)
Markus Kuper (Gersten)
Timo Lausberg (Fürstenau)
Johannes Liesen (Lingen)
Gundula Lügering (Gersten)
Anne Lühn (Spelle)

Jutta Marx (Lingen-Bramsche)
Timo Mohr (Ankum)
Tina Möller (Lingen)
Silke Niemeyer (Andervenne)
Eiko Nörtemann (Borkum)
Jördis Ortwig (Freren)
Panu Peters (Lengerich)
Stefan Pohl (Handrup)
Anke Rakers (Lingen)
Marion Revermann (Messingen)
Timo Rickermann (Handrup)
Volker Ripperda (Langen)
Nicole Roosmann (Messingen)
Christina Rost (Lingen)
Berthold Rühlmann (Bawinkel)
Sabine Rumpke (Gersten)
Philipp Schleenvoigt (Bawinkel)
Katja Schliewe (Grafeld)
Bettina Schmidt (Handrup)
Katrin Schneke (Lingen-Bramsche)
Melanie Schniedergers (Schapen)
Ralf Schröder (Lingen)
Martin Schröer (Fürstenau)
Christian Schultejans (Herzlake)
Karin Schwerdt (Bawinkel)
Barbara Stagge (Wettrup)
Rainer Stevens (Freren)
Nancy Stolte-Greskamp (Grafeld)
Christian Storm (Lingen-Bramsche)
Britta Tascke (Lingen)
Stefanie Vaske (Fürstenau)
Dirk Vorhold (Herzlake)
Verena Voskors (Handrup)
Björn Warnecke (Fürstenau)
Holger Wehlage (Bawinkel)
Karin Weitzel (Fürstenau)
Tanja Weyhmann (Lingen-Bramsche)
Thomas Wichmann (Lengerich)
Christina Wiegmann (Lingen)
Andrea Wilken (Lingen)
Ulrich Wilken-Keeve (Wettrup)
Peter Wille (Bippen)
Andrea Wistuba (Eggermühlen)
Benedikt Wolf (Melle)
Oliver Wöstemeyer (Lingen)
Michael Zumbeel (Dohren)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.