Abiturientia 1997

Christian Abendroth (Spelle)
Frank Ahaus (Handrup)
Heiko Alfers (Bawinkel)
Florian Behrens (Bippen)
Bita Behschad (Lingen)
Siena Behschad (Lingen)
Andrea Bertke (Berge)
Marcus Bertling (Lingen)
Christoph Bieling (Fürstenau-Schwagstorf)
Christian Bölscher (Freren)
Christian Book (Herzlake)
Inga Börger (Bramsche)
Tina Brinkmann (Langen)
Monika Buerke (Langen)
Alexandra Deters (Dohren)
Katrin Eickermann (Fürstenau)
Sabine Engler (Dohren)
Anne Everinghoff (Schapen)
Claudia Fehren (Freren)
Birgit Feld (Langen)
Annette Fenstermann (Berge)
Bettina Freie (Fürstenau)
Daniel Friedrich (Lingen)
Birger Fühne (Bippen)
Anita Gebbeken (Bawinkel)
Anne Gövert (Langen)
Sarah Greve (Schapen)
Andreas Großebuntemeyer (Schapen)
Heiko Hagemeier (Lingen)
Stephan Hausfeld (Lengerich)
Marion Hennekes (Andervenne)
Verena Hensen (Lengerich)
Gabriela Hesemann (Handrup)
Christian Holt (Andervenne)
Johanna Hüllsieck (Lingen)
Henning Jansen (Lingen)
Torben Jochintke (Rieste)
Annette Kessen (Lengerich)
Marc Oliver Kirscht (Lingen)
Birgit Kleine (Gersten)
Nadine Kley (Gersten)
Isabel Kloppe (Lingen)
Claudia Köbbe (Lengerich)
Sonja Kock (Langen)
Harald Kogelberg (Klein-Bokern)

Sandra Kohnen (Lengerich)
Didrich Kolbeck (Berge)
Elisabeth Küter-Luks (Handrup)
Jan-Gerd Küthe (Berge)
Kerstin Lager (Lengerich)
Christine Lampa (Lengerich)
Petra Landwehr (Lengerich)
Thomas Lühn (Freren)
Marcel Makowski (Lingen)
Dorothee Moß (Bawinkel)
Thomas Mrusek (Fürstenau)
Bettina Ortmann (Lingen)
Michael Overesch (Fürstenau)
Tanja Paulus (Bippen)
Daniela Peters (Lengerich)
Marion Reicksmann (Bawinkel)
Sven Renken (Freren)
Marion Revermann (Messingen)
Andrea Robben (Freren)
Jan-Patrick Röcker (Lingen)
Wolfgang Rüther (Dohren)
Harald Rutzen (Münster)
Simone Schmidt (Lengerich)
Sebastian Schmutte (Damme)
Jan Schulte im Walde (Lingen-Bramsche)
Ekke Seifert (Lingen)
Nadine Siegmund (Lengerich)
Dariusz Skoracki (Schapen)
Karsten Stehmann (Spelle)
Agnes Stevens (Freren)
Sven Stok (Lengerich)
Monika Swarte (Bawinkel)
Nicole Töns (Fürstenau)
Ralf Trepkowski (Lingen)
Kerstin Tzschöckel (Lengerich)
Dirk Vaal (Fürstenau)
Julia van Bassen (Freren)
Silke Varelmann (Lingen)
Alfons Veer (Beesten)
Markus von der Haar (Fürstenau-Schwagstorf)
Stephanie Vossel (Freren)
Katja Weber (Fürstenau)
Birgit Weggert (Freren)
Sandra Welle (Lingen)
Stephanie Wilpert (Lingen)
Tobias Wölfle (Augustfehn)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.