Abiturientia 1996

Doris Achelwilm (Fürstenau)
Inge Barkmann (Messingen)
Silvia Bröker (Bippen)
Karin Buitmann (Lengerich)
Tanja Busch (Beesten)
Richard Claas (Lingen)
Michael Dagger (Handrup)
Mark de Groot (Lingen)
Anke Determann (Schapen)
Uwe Deters (Lingen)
Elke Drees (Spelle)
Theresa Einhaus (Berge)
Jan Freese (Lingen)
Isabel Fryjan (Langen)
Markus Ginten (Lengerich)
Silke Greskamp (Grafeld)
Nicole Gude (Lingen)
Meike Halves (Freren)
Melanie Hardebeck (Berge)
Marc-Alexander Heister (Fürstenau)
Lars Heitker (Freren)
Simone Hermes (Berge)
Markus Hilkmann (Freren)
Julia Hoff (Lingen)
Markus Hölscher (Freren)
Nadine Holzke (Fürstenau)
Silvia Hömmen (Berge)
Stefan Hörnemann (Dohren)
Anke Höving (Fürstenau)
Tobias Höving (Spelle)
Nils-Achim Hülshoff (Berge)
Karin Hülsmann (Langen)
Maria Jansen (Lengerich)
Michael Kamper (Bippen)
Wiebke Kernkamp (Berge)
Marlies Kestering (Beesten)
Kathrin Kewe (Freren)
Anja Knieper (Schapen)
Heinz-Dieter Knus (Freren)
Melanie Kock (Langen)
Julia Köhle (Berge)
Ansgar Konermann (Bawinkel)
Melanie Kormann (Fürstenau)
Frank Kribber (Haselünne)
Thomas-N. Krukowski (Lingen)
Michael Kuhlmann (Ankum)
Tina Lenger (Bawinkel)
Melanie Lindwehr (Lingen)

Roswitha Lübcker (Berge)
Annette Lühn (Lingen)
Nicole Manemann (Langen)
Peter Mazzotti (Fürstenau)
Susanne Menger (Bawinkel)
Juliane Mersch (Lengerich)
Felix Moltzahn (Ankum)
Michael Müller (Lingen)
Katja Neumann (Freren)
Bianca Ohoven (Lingen)
Dorothee Overhoff (Handrup)
Marita Overhoff (Andervenne)
Andrea Peters (Andervenne)
Katja Petzold (Lingen)
Alexandrea Pleus (Freren)
Christine Pohl (Lingen)
Susanne Pohl (Handrup)
Petra Poprawa (Gersten)
Birgit Rakers (Lingen)
Ingo Rasing (Lingen)
Melanie Reichert (Fürstenau)
Michael Reppien (Lingen)
Carmen Robert (Bippen)
Ina Rosenwinkel (Fürstenau)
Kathrin Rumpke (Gersten)
Ralf Schnetgöke (Spelle)
Arne Schönefeld (Schapen)
Stefan Schuckmann (Fürstenau)
Diane Schulte (Lingen)
Jens Schulte (Fürstenau)
Tanja Schulte (Grafeld)
Almut Schultealbert (Bawinkel)
Stefan Sczuka (Ankum)
Mechtild Spinneker (Schapen)
Christina Thiering (Spelle)
Susanne Tieke (Lengerich)
Christiane Uthoff (Fürstenau)
Sylvia Voß (Dohren)
Berrit-Xenia Vox (Bockraden)
Daniela Wahden (Herzlake)
Alexandra Walczuch (Lingen)
Barbara Wehkamp (Bawinkel)
Dorothee Wietkamp-Woltering (Dohren)
Sabine Wilmes (Gersten)
Jan-Gert Wolbers (Lingen)
Melanie Wolter (Lingen)
Holger Zienczyk (Lingen)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.