Abiturientia 1995

Hans-Hermann Albers (Fürstenau)
Cornelia Baar (Wettrup)
Werner Barkmann (Messingen)
Jens Baumeister (Lingen)
Beate Berens (Dohren)
Alexander Bergel (Belm)
Mario Bertling (Lingen)
Jens Böker (Spelle)
Daniela Bollmann (Lingen)
Dagmar Bölscher (Freren)
Thomas Brandt (Esterwegen)
Marc Brinker (Lingen)
Daniel Brinkmann (Spelle)
Anne Brockhaus (Berge)
Marion Bröker (Freren)
Ilona Brundiers (Schapen)
Andreas Bruns (Thuine)
Stefan Bruns (Langen)
Kristin Cibulka (Langen)
Sonja Denning (Fürstenau)
Thomas Deters (Fürstenau)
Holger Dieker (Dohren)
Anja Drees (Spelle)
Angelika Driever (Freren)
Marita Dust (Lingen)
Torben Eiing (Lingen)
Eva Erdmann (Lengerich)
Dorothee Esch (Lingen)
Marco Eveslage (Herzlake)
Tanja Friedrich (Lingen)
Jens Friedrichs (Lingen)
Karin Fübbeker (Freren)
Thomas Fübbeker (Freren)
Matthias Gebbeken (Bawinkel)
Marion Gödiker (Dohren)
Mechthild Gramann (Langen)
Michael Haas (Halstenbek)
Nils Hanisch (Bawinkel)
Monika Hausfeld (Lengerich)
Bernd Haverkamp (Fürstenau)
Holger Hein (Lingen)
Daniel Hinkerohe (Fürstenau)
Claudia Hopmann (Andervenne)
Nicole Jaeger (Lingen)
Carmen Janetzky (Lengerich)
Johannes Jörling (Messingen)
Marc Kampschulte (Lingen)
Frank Kellner (Papenburg)
Cornelia Kessen (Lengerich)
Patrick Kessens (Lingen)
Kathrin Köbbe (Lengerich)
(Martina Buschenhenke, Lingen)

Bettina König (Lengerich)
David Königschulte (Freren)
Holger Kormann (Fürstenau)
Gesa Kottmann (Berge)
Jörg Krieger (Fürstenau)
Markus Kuhlmann (Ankum)
Verena Lausberg (Fürstenau)
Gilbert Lenski (Fürstenau)
Annegret Linger (Bawinkel)
Holger Liß (Lengerich)
Ulrike Lübken (Dohren)
Michael Lühn (Lingen)
Johannes Luther (Berge)
Christian Maue (Herzlake)
Manja Mielke (Lingen)
Andreas Möller (Spelle)
Frank Mönter (Messingen)
Manuel Niemann (Lingen)
Elke Niemeyer (Lingen)
Susanne Pasi (Lingen)
Markus Paus (Bawinkel)
Stephan Pruisken (Freren)
Imke Rathmann (Andervenne)
Ines Rickermann (Handrup)
Ingo Roling (Spelle)
Holger Schlütken (Lingen)
Friederike Schmidt (Ankum)
Miriam Schmidt (Lingen)
Mathias Schröder (Ramsloh)
Verena Schulte (Dohren)
Bernd Schulte im Walde (Bramsche)
Jan Schumacher (Spelle)
Sebastian Schuth (Lengerich)
Christian Schwerdt (Bawinkel)
Michael Siemer (Ankum)
Ali Sotoodeh (Münster)
Sabine Theismann (Lengerich)
Inga Trienen (Berge)
Katrin Triphaus (Grafeld)
Christian Tzschöckel (Lengerich)
Sonja van Dülmen (Lünne)
Jens Vaske (Fürstenau)
Monika Vorwerk (Grafeld)
Matthias Wagner (Lingen)
Tanja Wessels (Lingen)
Frank Wewers (Lingen)
Timo Wiegmann (Lingen)
Stefan Wilken (Lingen)
Sönke Wissel (Berge)
Friedhelm Wulff (Handrup)
Yvonne Zienczyk (Lingen)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.