Abiturientia 1994

Sebastian Ahrens (Fürstenau)
Eva Barkmann (Spelle)
Karin Bertke (Berge)
Michael Book (Herzlake)
Meike Brickwedde (Berge)
Christian Brinkmann (Lingen)
Christiane Brinkmann (Lengerich)
Dirk Brüggen (Lingen)
Melanie Burrichter (Lengerich)
Matthias Büscher (Fürstenau)
Jan-Felix Christiansen (Lengerich)
Marion Daemberg (Thuine)
Andre Demel (Bippen)
Mario Eichholz (Schapen)
Silke Eickermann (Fürstenau)
Heiner Eling (Lengerich)
Anke Fenstermann (Berge)
Petra Foppe (Gersten)
Claudia Freie (Fürstenau)
Bernadette Fuest (Freren)
Birgit Gärke (Berge)
Renate Gebbeken (Bawinkel)
Christian Gerner (Fürstenau)
Anja Goldschmidt (Gersten)
Marco Greve (Lengerich)
Norbert Großebuntemeyer (Schapen)
Arno Haarbauer (Fürstenau)
Bianca Haase (Lingen)
Martina Hagedorn (Spelle)
Andreas Hagen (Lingen)
Anne Harlacher (Freren)
Sandra Hartke (Spelle)
Sabine Hausfeld (Berge)
Marc Hein (Lingen)
Arnd Helfer (Bippen)
Veronika Hilbermann (Gersten)
Karen Hollermann (Bippen)
Jörg Höving (Fürstenau)
Dirk Jochintke (Lingen)
Heike Kestering (Beesten)
Gabriele Knue (Berge)
Petra Köbbe (Lengerich)
Karin Koddenberg (Ankum)
Mareike Köhle (Berge)
Andrea Kribber (Lengerich)
Karl-Andreas Krieger (Fürstenau)

Birgit Küter-Luks (Handrup)
Beate Lambers (Andervenne)
Tanja Lipkow (Lengerich)
Marion Lücke (Handrup)
Maria Matz (Freren)
Anne Menke (Schapen)
Rainer Middendorf (Fürstenau)
Arno Moeller (Lingen)
Ingo Moß (Lingen)
Christian Ortmann (Lingen)
Frank Osterhage (Schapen)
Beate Overberg (Freren)
Cornelia Overhoff (Handrup)
Burkhard Papenbrock (Freren)
Pawel Peters (Lengerich)
Hans Raupach (Ankum)
Anne Reinert (Lengerich)
Boris Reinmöller (Ankum)
Carolin Reinmöller (Ankum)
Andreas Sandmann (Lingen)
Ismene Schievink (Lingen)
Claudia Schmidt (Spelle)
Frank Schnetgöke (Spelle)
Petra Schulte (Fürstenau)
Jens Schultejans (Herzlake)
Ulrike Schweer (Spelle)
Maike Sczuka (Ankum)
Merle Seifert (Lingen)
Kai-Uwe Simanowski (Bippen)
Martina Stellmach (Lingen)
Anja Sunder (Andervenne)
Mathias Surmann (Freren)
Stefan Theising (Schapen)
Petra Theisling (Gersten)
Martina Thünemann (Andervenne)
Ruth Topper (Lengerich)
Janca Veerkamp (Freren)
Veronika Völker (Gersten)
Marie-Theres von Schorlemer (Gut Lonne)
Michaela Vorholt (Herzlake)
Tilo Warnecke (Fürstenau)
Birgit Weitzel (Fürstenau)
Ralf Wellmer (Gersten)
Christian Wilmes (Herzlake)
Matthias Winkeler (Lengerich)
Antje Wissmann (Berge)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.