Abiturientia 1993

Laleh Akbarian (Bippen)
Ute Barkmann (Messingen)
Detlef Berens (Dohren)
Melanie Berndsen (Spelle)
Marita Book (Dohren)
Ingrid Bras (Freren)
Yvonne Brinkmann (Lengerich)
Silke Brüggemann (Lingen)
Andre Deters (Dohren)
Mark Driever (Thuine)
Sandra Elbers (Bippen)
Axel Escher (Berge)
Manuela Evers (Handrup)
Franz Fangmeyer (Freren)
Dirk Fasselt (Thuine)
Michael Feldhaus (Herzlake)
Nicole Feldhaus (Berge)
Marco Finke (Bippen)
Sandra Finke (Bippen)
Kerstin Fryjan (Langen)
Marion Gebbeken (Bawinkel)
Irmgard Gerdes (Andervenne)
Stefan Giese (Fürstenau)
Thorsten Greskamp (Gersten)
Hiltrud Hegge (Gersten)
Susanne Heyer (Fürstenau)
Birgit Holthaus (Bippen)
Meike Hülsmeyer (Fürstenau)
Frank Imholt (Lingen)
Christiane Jörlemann (Bawinkel)
Kristina Koenen (Bippen)
Judith Kohne (Lengerich)
Evelyn Kollenberg (Schapen)
Gregor Konermann (Bawinkel)
Christine Koste (Berge)
Stefan Krämer (Lingen)
Monika Kroner (Handrup)
Bernd Kuhlmann (Ankum)
Kerstin Künneken (Lingen)
Edgar Lenski (Fürstenau)
Sandra Lenz (Herzlake)
Dagmar Liß (Lengerich)
Enno Lohmann (Haren)
Holger Lühn (Spelle)
Alexander Martin (Fürstenau)
Daniela Mehmann (Grafeld)

Holger Meiß (Bippen)
Almut Mengel (Lengerich)
Ralf Menke (Freren)
Simone Menke (Fürstenau)
Manuela Mey (Andervenne)
Frank Meyer (Spelle)
Silke Meyer (Freren)
Timo Meyer (Bersenbrück)
Rolf Müller (Saterland)
Frauke Niemann (Bawinkel)
Petra Niemeyer (Fürstenau-Schwagstorf)
Inge Paeßens (Fürstenau)
Katrin Petschik (Lingen)
Petra Pruisken (Freren)
Silke Rakers (Lingen)
Sonja Renemann (Spelle)
Thomas Robbes (Schapen)
Melanie Roling (Spelle)
Susanne Rosen (Dohren)
Kilian Saller (Langen)
Tobias Sander (Fürstenau-Hollenstede)
Bernd Schmidt (Ankum)
Dirk Schneider (Lingen)
Simone Schnier (Spelle)
Falk Schönefeld (Schapen)
Sandra Schütte (Spelle)
Annette Schwarte (Freren)
Frauke Stiemer (Lingen)
Nicole Stöber (Freren)
Kim Stok (Lengerich)
Julia Stratmann (Lengerich)
Bettina Surmann (Lengerich)
Nicole Thele (Spelle)
Ingrid Thole (Bippen-Vechtel)
Doris Tieke (Langen)
Klaus Többenotke (Ankum)
Michaela Töben (Berge-Grafeld)
Jan Ufer (Freren)
Anja Uphaus (Langen)
Torsten Vähning (Lingen)
Anja Voßhage (Berge)
Karin Waller (Langen)
Tobias Weber (Cloppenburg)
Stefan Weltring (Lengerich)
Benedikt Wulf (Handrup)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.