Abiturientia 1988

Goli-Schabnam Akbarian (Bippen)
Markus Bäumer (Melle)
Annette Behner (Grafeld)
Doris Berens (Dohren)
Karlheinz Blanke (Breddenberg)
Andreas Bleise (Langen)
Beate Böker (Langen)
Ulrike Bollen (Fürstenau)
Sabine Brands (Bippen)
Carsten Brandt (Fürstenau)
Jutta Brockhaus (Ohrtermersch)
Karin Burrichter (Lengerich)
Andreas Claas (Lingen)
Ulrich Clasemann (Lengerich)
Marion Dall (Messingen)
Annette Dirkes (Schapen)
Thomas Düsing (Beesten)
Klaus Fübbeker (Freren)
Martin Gerdes (Freren)
Silvia Greve (Schapen)
Holger Hartmann (Berge)
Norbert Hausfeld (Berge)
Annette Haverkamp (Fürstenau)
Christian Hemme (Fürstenau)
Melanie Hengelage (Fürstenau)
Iris Heyer (Berge)
Udo Hockmann (Fürstenau)
Anke Hölscher (Freren)
Doris Höving (Fürstenau)
Hedwig Hoffrogge (Schapen)
Sabine Holling (Berge)
Peter Jansen (Andervenne)
Petra Jansen (Andervenne)
Hiltrud Jörlemann (Bawinkel)
Britta Kellermeier (Fürstenau)
Birgit Kirchner (Lengerich)
Michael Konzock (Friedrichskoog)
Martin Kramer (Berge)
Michaele Kruip (Freren)
Matthias Kuhl (Andervenne)
Philipp Kuwert (Hahnenmoor)

Martin Lambers (Andervenne)
Mechthild Lambers (Bawinkel)
Maria Landwehr (Lengerich)
Franz-Josef Laumann (Freren)
Michael Lipkow (Lengerich)
Alois Maue (Lengerich)
Andrea Mersmann (Lengerich)
Jens Mersmann (Fürstenau)
Christiane Mey (Freren)
Claudia Meyer (Schapen)
Hans-Georg Möller (Fürstenau)
Inka-Charlotte Palm (Langen)
Markus Papenbrock (Langen)
Andreas Pieper (Fürstenau)
Wibke Pretz (Freren)
Jürgen Risau (Schapen)
Petra Rotermann (Bawinkel)
Annette Sandhaus (Fürstenau)
Ansgar Santel (Fürstenau)
Stefan Schaaf (Lingen)
Sylvia Schmidt (Lengerich)
Maria Schmidtfrerick (Schapen)
Johannes Schulte-Südhoff (Handrup)
Oliver Sievers (Borkum)
Thomas Snöink (Bippen)
Elisabeth Sope (Wettrup)
Birgit Stickamp (Gersten)
Ansgar Stockel (Handrup)
Doris Stöppel (Schapen)
Ingo Stoppe (Fürstenau)
Olaf Szwieczynski (Borkum)
Sandra Thale (Berge)
Marlene Tieke (Langen)
Francis Uhlmann (Bawinkel)
Anja Venbert (Spelle)
Thomas Wehkamp (Bawinkel)
Juliana Wehlage (Handrup)
Hermann Wiemker (Bippen)
Anja Wiethe (Fürstenau)
Michael Witsken (Lingen)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.