Abiturientia 1986

Doris Baar (Lengerich)
Georg Barwöste (Osnabrück)
Reinhold Beckmann (Hörstel)
Oliver Benner (Lingen)
Heinrich Bergmann (Geeste- Osterbrock)
Christine Bertke (Berge)
Anja Beul (Lünne)
Ralf Bitter (Lengerich)
Wilfried Bollweg (Lastrup)
Udo Brands (Ohrtermersch)
Claudia Brandt (Fürstenau)
Mechtild Brinker (Lengerich)
Johannes Brinkmann (Bawinkel)
Karl-Ernst Brockhaus (Vechtel)
Christine Brüggen (Bawinkel)
Ute Bruns (Lingen)
Veronika Buitmann (Gersten)
Eckhard Buning (Bippen-Hartlage)
Joachim Claas (Lingen)
Markus Dauber (Lingen)
Thomas Denning (Fürstenau)
Detlev Denningmann (Bippen-Hartlage)
Ansgar Eggermann (Freren)
Jörg Erdmann (Fürstenau)
Benedikt Feldhaus (Grafeld)
Maria Felschen (Gersten)
Thomas Fenger (Osnabrück)
Roswitha Focks (Spelle)
Elisabeth Fritze (Freren)
Marion Gerweler (Fürstenau)
Gisela Ginten (Spelle)
Klaus Goedejohann (Lingen)
Lydia Hagemann (Schapen)
Raimund Hoffrogge (Schapen)
Claudia Holt (Lengerich)
Alexandra Janizewski (Fürstenau)
Anke Kellermeier (Fürstenau)
Christoph Kesselmeier (Langen)
Gerhard Klaus (Wettrup)
Cäcilia Kothe (Lengerich)
Annette Kramer (Freren)
Matthias Krone (Beesten)
Jochen Kruip (Lingen)

Hubert Lambers (Bawinkel)
Johannes Lampen (Wettrup)
Annette Landwehr (Lengerich)
Andreas Langen (Bawinkel)
Angela Lerch (Fürstenau)
Ludger Linden (Gersten)
Ruth Löning (Fürstenau)
Christa Lügering (Gersten)
Andreas Marschollek (Freren)
Christian Meißner (Andervenne)
Peter Menke (Berge)
Jürgen Mersmann (Fürstenau)
Maria Mersmann (Lengerich)
Stefan-Hendrik Meyer (Lingen-Schepsdorf)
Dieter Moormann (Berge-Anten)
Rita Niemann (Wettrup)
Thomas Papenbrock (Freren)
Anne Passe (Wettrup)
Sabine Reinert (Lengerich)
Thomas Ries (Fürstenau)
Mechtild Rolfes (Messingen)
Ludger Sandhaus (Fürstenau)
Manfred Schöttmer (Schapen)
Eva-Maria Schuth (Lengerich)
Astrid Schwertfeger (Berge)
Andrea Snöink (Ohrtermersch)
Ulrike Stemann (Lingen)
Volker Stemann (Lingen)
Bernhard Theising (Schapen)
Elisabeth Tieke (Lengerich)
Monika Topper (Lengerich)
Ludger Triphaus (Grafeld)
Susanne Uhlmann (Bawinkel)
Doris Warnke (Lengerich)
Christoph Wehkamp (Bawinkel)
Gabriele Wellen (Freren)
Mechtild Wellen (Lengerich)
Hans-Jürgen Wellmer (Gersten)
Annegret Weltring (Langen)
Bernadette Wilmes (Handrup)
Andreas Witsken (Lingen)
Uwe Wojcki (Fürstenau)
Jürgen Zinke (Berge)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.