Abiturientia 1985

Michael Ahues (Bawinkel)
Mariele Altmann (Wettrup)
Laurenz Altmeppen (Bawinkel)
Dirk Anacker (Bippen)
Bernd Apke (Berge)
Doris Augustin (Lengerich)
Karin Behner (Grafeld)
Bernd Beier (Freren)
Klaus Beier (Freren)
Volker Bendull (Fürstenau)
Bernhard Benedixen (Gersten)
Ursula Berlage (Lengerich)
Mechtild Bornhost (Billerbeck)
Michael Brinkschröder (Fürstenau)
Josef Buitmann (Gersten)
Hildegard Burrichter (Lengerich)
Wolfgang Claas (Lingen)
Jürgen Döllmann (Fürstenau)
Rainer Döllmann (Fürstenau)
Detlef Drees (Fürstenau)
Sabine Dresselhaus (Fürstenau)
Klaus Driever (Messingen)
Ludger Eilers (Lengerich)
Gabriele Fangmeyer (Freren)
Maria Fasthoff-Kühle (Grafeld)
Monika Fibbe (Freren-Setlage)
Britta Gädtke (Berge)
Günter Gebbe (Thuine)
Margret Gels (Wettrup)
Ulrike Grave (Fürstenau)
Michael Habbert (Lengerich)
Joachim Hackmann (Langen)
Olav Hamelijnk (Fürstenau)
Astrid Hammes (Fürstenau-Hollenstede)
Stefan Hausfeld (Grafeld)
Barbara Heuer (Langen)
Elke Hoffschröer (Bawinkel)
Annette Holle (Thuine)
Jürgen Hölscher (Vechtel)
Andrea Höving (Fürstenau)
Monika Ikenmeyer (Fürstenau)
Elisabeth Jörlemann (Bawinkel)

Georg Kaltenberg (Drochtersen)
Karin Karhoff (Fürstenau)
Claudia Kelle (Berge)
Ingrid Krieger (Messingen)
Ingrid Krone (Beesten)
Andrea Kruse (Fürstenau)
Beate Kuhn (Fürstenau)
Christoph Landwehr (Freren-Suttrup)
Heike Landwehr (Berge)
Johannes Langen (Bawinkel)
Friedgar Löbker (Bippen)
Hugo Lübbers (Bawinkel)
Ludger Mersmann (Freren-Suttrup)
Ingrid Meyer (Andervenne)
Ansgar Möller (Handrup)
Ingrid Moss (Handrup)
Richard Niermann (Handrup)
Karl-Hermann Pengemann (Beesten)
Paul Pleus (Bawinkel)
Uwe Rittersen (Lingen)
Marie-Theres Sander (Hollenstede)
Monika Sändker (Spelle)
Willi Santel (Schwagstorf)
Heiko Scheffczyk (Berge)
Rita Schliemer (Langen)
Martin Schlump (Wettrup)
Monika Seeger (Thuine)
Andreas Snaadt (Beesten)
Andreas Stickamp (Gersten)
Marianne Stöppel (Schapen)
Karin Sundermann (Fürstenau)
Paul Uphaus (Freren)
Klaus van Roje (Thuine)
Elisabeth Vehr (Spelle)
Heinrich Vorwerk (Wettrup)
Klaus-Werner Wesenberg (Messingen)
Klaus Wichtrup (Lingen)
Maria Wiesweg (Lünne)
Christa Wiggerthale (Langen)
Karl-Heinz Wöste (Langen)
Elisabeth Wöste-Gerling (Langen)
Johannes Wübbe (Lengerich)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.