Abiturientia 1984

Peter Ahlers (Lingen)
Herbert Beerboom (Messingen)
Markus Bittner (Fürstenau)
Michael Böker (Lingen)
Anne Brüggen (Bawinkel)
Jörg Buning (Bippen-Hartlage)
Martin Dall (Lengerich)
Johannes Deeters (Plankort)
Stefanie Dietrich (Wettrup)
Ralf Domnick (Lingen-Holthausen)
Andreas Dreishing (Messingen)
Christel Dwenger (Berge-Grafeld)
Maria Escher (Bippen-Orthe)
Detlev Exner (Fürstenau)
Günter Fibbe (Freren-Setlage)
Christa Foppe (Freren)
Andreas Frese (Bippen-Vechtel)
Alois Frohne-Brinkmann (Merzen)
Reinhard Frommhold (Fürstenau)
Jochen Frysch (Fürstenau)
Helmut Fübbeker (Freren)
Silvia Gerweler (Fürstenau)
Johanna Ginten (Andervenne)
Wolfgang Gourgé (Stade)
Ulrike Haverkamp (Fürstenau)
Barbara Heymann (Beesten)
Petra Hafer (Berge-Dalvers)
Ramona Hillebrandt (Freren)
Ansgar Hockmann (Fürstenau)
Andrea Hofhus (Schapen)
Clemens Holthaus (Messingen)
Elisabeth Jansen (Lengerich)
Michael Jansen (Lengerich)
Andrea Johannsmann (Fürstenau)
Angelika Jubt (Freren)
Georg Kall (Thuine)
Beate Kenning (Fürstenau-Hollenstede)
Monika Kirchner (Lengerich)
Otto Krone (Beesten)
Silke Kruse (Lengerich)
Mechthild Kuiter (Handrup)
Michael Lahrmann (Wallenhorst)
Maria Lambers (Bawinkel)
Petra Liebner (Schapen)

Norbert Lübbers (Plankorth)
Andreas Mainka (Lingen)
Beatrix Mattern (Fürstenau)
Silke Melcher (Spelle)
Annette Menke (Gersten)
Mechthild Mertens (Freren-Settrup)
Paul Mey (Andervenne)
Doris Meyer (Andervenne)
Susanne Meyer (Lengerich)
Elisabeth Möller (Andervenne)
Simone Neublum (Bippen)
Waltraud Niemöller (Freren-Settrup)
Wolfgang Nierhaus (Fürstenau)
Hermann Nosthoff (Thuine)
Traute Pöppe (Berge-Hekese)
Stephan Postert (Haren)
Thomas Rakers (Gersten)
Martin Ramler (Berge-Grafeld)
Hubert Riepenhausen (Lengerich)
Ursula Rolfes (Bawinkel)
Andrea Sander (Fürstenau-Hollenstede)
Josef Santel (Fürstenau-Schwagstorf)
Herbert Schmidt (Thuine)
Thorsten Schmidt (Bippen)
Margret Schomaker (Handrup)
Michael Schulz (Fürstenau)
Ulrich Schuth (Lengerich)
Christoph Schwerdt (Langen)
Bernhard Suhrmann (Lengerich)
Monika Teders (Spelle)
Gabriele Theising (Schapen)
Maria Theising (Schapen)
Barbara Tieke (Lengerich)
Karin Triphaus (Berge-Grafeld)
Wolfgang Uhlen (Lengerich)
Helmut Volbers (Schapen)
Hermann Völlering (Messingen)
Jürgen Wagner (Berge)
Thomas Wagner (Fürstenau)
Thomas Wieland (Thuine)
Christoph Winkeler (Löningen)
Ingo Wolter (Bippen)
Christel Wöste (Freren)
Andrea Wübbe (Andervenne)

Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.