Abiturientia 1977

Andreas Achteresch (Bremen)
Andreas Ahrens (Fürstenau)
Andreas Andersen (Ohrte)
Thomas Bickmann (Freren)
Norbert Billenkamp (Thuine)
Johannes Bögemann (Dörpen)
Hans Bögemann (Surwold)
Carsten Bösing (Fürstenau)
Hans Brinker (Osnabrück)
Heinrich Brinker (Gersten)
Bernd Diekhoff (Fürstenau)
Klaus Dröge (Werlte)
Theo Egbers (Schapen)
Rita Felschen (Gersten)
Günter Fest (Langen)
Josef Fleddermann (Ankum)
Heinrich Freese (Wettrup)
Willi Funke (Börgerwald)
Gerhard Gerdes (Surwold)
Franz-Josef Göcke (Schapen)
Sabine Görlich (Fürstenau)
Ulrich Greiten (Lingen)
Gerd Hardtke (Bippen)
Betty Heese (Freren-Lohe)
Hermann Held (Haren)
Rainer Helmich (Schapen)
Josef Hensen (Werlte)
Hermann Hermeling (Lohne)
Norbert Heye (Osnabrück)
Reinhard Hoffhaus (Fürstenau)
Antonia Holt (Andervenne)
Edmund Holtick (Bremen)
Günter Huslage (Grafeld)
Michael Jansen (Freren)
Thomas Jansen (Fürstenau)
Jürgen Johnscher (Freren)
Hubert Könning (Fürstenau)
Franz-Josef Koop (Lingen)
Bernhard Köstermenke (Engelern)
Alfons Kramer (Mehringen)
Heribert Krönker (Lage/Haselünne)
Christoph Kuipers (Emsbüren)
Günter Lake (Bawinkel)
Martin Lambers (Freren-Lohe)
Klaus Lammerding (Fürstenau)
Heidrun Lohaus (Orthermersch)
Horst Lohe (Lingen)
Bernd Lucks (Werpeloh)
Walter Lüken (Langen)
Ellen Meyer (Freren)
Ernst Middendorf (Andervenne)
Karl-Heinz Niemöller (Lengerich)
Roswitha Pelle (Freren-Suttrup)
Herbert Pleus (Plankorth)
Norbert Potts (Osnabrück)
Peter Ramler (Helminghausen)
Franz-Josef Reinermann (Schwagstorf)
Josef Reinermann (Hollenstede)
Ansgar Reisch (Lingen)
Karl-Martin Ricker (Bippen)
Heinrich Riepe (Osnabrück)
Helmut Röben (Werlte)
Heike Schürmann (Bippen)
Beate Selker (Fürstenau)
Gerald Sels (Lengerich)
Helmut Siemonowski (Osnabrück)
Hans-Walter Steinemann (Diepholz)
Wilhelm Tasche (Freren)
Hubert Teepker (Handrup)
Christoph Theis (Köln)
Maria Thünemann (Andervenne)
Margret Thünemann-Aepkers (Beesten)
Burkhard Trede (Fürstenau)
Christoph Triphaus (Handrup)
Margret Triphaus (Handrup)
Heinz Vagelpohl (Lüsche)
Franz Vogel (Esterwegen)
Hildegard Völlering (Messingen)
Martin von den Benken (Fürstenau)
Norbert von Wulfen (Hollenstede)
Christa Voskors (Handrup)
Heinz Wernke (Ankum)
Alfons Weusthof (Lünne)
Marie Wildermann (Freren-Suttrup)
Hermann Winter (Fürstenau)
Benno Wübbel (Fürstenau)
Liebe Ehemalige,

  • wir haben uns bemüht, diese Auflistung nach bestem Wissen zu erstellen. Sicherlich sind uns dabei auch Fehler unterlaufen, die wir gerne korrigieren möchten.
  • Darüber hinaus möchten wir unsere Ehemaligendatei gerne aktualisieren und benötigen dafür die aktuellen Namen (z.B. nach einer Heirat) und Anschriften.
In beiden Fällen bitten wir um Benachrichtigung unter:

Gymnasium Leoninum Handrup
Paul Wöste
Hestruper Str. 1
49838 Handrup
Fax: 05904 - 930037
Email: paul.woeste [at] handrup.de

Alle Fotos können beim Foto-Studio-Klimmer in Lingen erworben werden.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.